Организация

ОАО ИнтрастБанк, АКБ, Филиал в г. Ижевске

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ОАО ИнтрастБанк, АКБ, Филиал в г. Ижевске

1. АКБ «ИнтрастБанк» является универсальным коммерческим банком.

В то же время приоритетными направлениями нашей деятельности являются: расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц, предпринимателей без образования юридического лица и физических лиц, включая их внешнеэкономическую деятельность; кредитование предприятий в рублях и в валюте; осуществление операций на рынке ценных бумаг; услуги по инкассации, доставке и хранению денежных ценностей, аренде персональных банковских сейфов; информационные, консультационные и экспертные услуги. 
услуги физическим лицам.

Банк предоставляет кредиты своим клиентам на проработанные с финансовой точки зрения проекты под надежное обеспечение: валютные ценности; акции («голубые фишки»); ликвидные векселя; залог ликвидного имущества (товары, оборудование, недвижимость).

2. Банк располагается по адресу: 115054, Москва, 5-й Монетчиковский переулок, дом 3, строение 1. Имеет пять филиалов, в городах Санкт-Петербург, Самара, Воронеж, Волжский и Ижевск.

3.   Банк является официальным дилером на рынке государственных ценных бумаг, участником Системы страхования вкладов, состоит в Ассоциации Российских банков.   

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.