Организация

Поток-Био

3,3
Ижевск
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Поток-Био

 

Компания «Поток-Био» существует более 15-ти лет. Занимает первое место по Удмуртской Республике и входит в тройку лидеров по промышленному и коммунальному водоснабжению и водоотведению в России.

«Поток-Био» специализируется на очистных и канализационных установках, насосных станциях, оборудовании для очистки и перекачки сточных вод. Разрабатывает инновационные решения и уникальные технологии для промышленного и коммунального водоотведения.

В 2007 году было организованно производство канализационных насосных станций, в 2008 году освоено производство очистных сооружений по очистке хоз. бытовых и ливневых стоков, шкафов управления. В 2013 году Поток Био запустил линию по производству спиральновитой ПНД трубы (запатентованная технология собственного производства корпусов очистных сооружений). С 2016 года производство перенесено на новую собственную производственную площадку компании. Мощности нового завода позволили увеличить объем выпускаемой продукции и значительно сократили сроки изготовления.

На сегодняшний день реализовано более 7800 проектов для Кизнерского и Камбарского завода по утилизации хим. оружия (Удмуртия), особой экономической зоны в г. Шымкент (Казахстан), военных городков на территории России, ТЭЦ в Ульяновской области, спортивного комплекса в Мурманске, радиолокационной станции в Иркутской области, жилого комплекса в Южно-Сахалинске, объекта Министерства обороны в г. Усолье-Сибирское, базы отдыха в г. Туапсе, набережной пруда, зоопарка в г. Ижевск, загородного поселка в д. Шудья, среднеобразовательной школы в п. Подшивалово и т.д.

potok-bio.ru 

 

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

56%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Место для парковки
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Слесарь-сборщик
Март 2024
Удобное место расположение, кто на машине очень удобно. Парковка, зимой чистят хорошо. Новые здания. Есть душевые, но я не смог воспользоваться этой возможностью.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании