Организация

Артмикс

4,0
Организация

Артмикс

Миссия компании

Наша миссия - расширение возможностей наших клиентов в бизнесе, путем разработки и внедрения качественных интернет-маркетинговых решений различного уровня сложности, ориентированных на достижение конкретного, реального результата.

Сайт должен приносить пользу

По статистике 75% компаний не удовлетворены работой своего сайта. Другая интересная цифра - 96% - именно такой процент сайтов не выходит на самоокупаемость.

На наш взгляд - одна из причин подобного "плачевного" положения - относительная инновационность отрасли. Для понимания процессов, приводящих сайты к коммерческому успеху необходимы специальные знания, которыми большинство заказчиков на данный момент не обладает. И не каждое интернет-агентство в состоянии устоять перед соблазном воспользоваться подобной некомпетентностью. Ведь, организация слаженной работы специалистов, обладающих современными знаниями, требует значительных вложений, окупаемость которых в краткосрочной перспективе не очевидна.

Работа нашей компании строится на тесном взаимодействии с клиентами, принятии совместных решений, что позволяет достигать ощутимых результатов в различных сферах бизнеса, что подтверждается выполненными нами проектами.

Основной профиль — разработка и продвижение сайтов и сложных интернет-проектов. 15 сотрудников в калининградском офисе, сейчас набираем команду в московский офис. Основные достижения — более десятка успешно реализованных проектов, в основном для мебельных компаний

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
SEO-специалист
Июнь 2023
Дух настоящего ИТ-коллектива. Хорошо заряжает для старта карьеры.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.