Организация

ООО НОРМАЛЬ

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО НОРМАЛЬ

   Компания «Нормаль» успешно работает на рынке автозапчастей  c 1994 года  

Наша специализация - оптово розничная продажа автокомпонентов для отечественных и иностранных автомобилей.

Сегодня мы можем предложить нашим клиентам более чем 14000 наименований товаров в наличии и большой  выбор на любые марки машин под заказ с доставкой от 1 дня. Благодаря высокому уровню сервиса и широкому ассортименту, компания «Нормаль» широко известна не только в Удмуртии, но и за её пределами.

Нашими постоянными покупателями являются магазины автозапчастей, автосервисы, автопредприятия и оптовые фирмы. Вся предлагаемая продукция проходит необходимую сертификацию на заводах изготовителях и соответствует государственным стандартам качества. Весь товар в компанию поступает только по официальным каналам от заводов-изготовителей либо региональных дистрибьюторов.

На сегодняшний день в компании работает 35 постоянных  сотрудников. В структуру компании входят: отдел продаж и маркетинга, отдел снабжения, отдел обслуживания оптовых клиентов , производственный отдел, транспортная секция, 4 розничные точки и т.д. Трудоустройство в компании официальное, социальный пакет, компенсация расходов мобильной связи, при использовании личного автотранспорта компенсация затрат на ГСМ.

Компания "НОРМАЛЬ" стремится развиваться и использует в своей работе передовые методы работы и управления. В компании приветствуется целеустремленность, желание совершенствоваться, профессиональный и личностный рост, способность добиваться результатов.

В 2013 году были открыты два розничных магазина , в целом розничная сеть компании составляет 4 розничные точки где работают 11 профессиональных сотрудников, готовых помочь любому решить проблему подбора автозапчастей. Есть услуга доставки товара "под заказ".

Мы вкладываем значительные средства в обучение сотрудников, даем им ценные знания и опыт, который невозможно получить в ВУЗах.

Большая часть руководителей компании выросли из наших же сотрудников.

Средний стаж работы сотрудников в компании - более 5-ти лет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.