Организация

Джани Кинг

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Джани Кинг

    Компания «Джани-Кинг» - это компания, предоставляющая услуги по коммерческой  уборке помещений, занимающаяся этим бизнесом с 1969 года, и которая в значительной мере изменила индустрию коммерческой уборки и поддержания порядка в помещениях и зданиях. Несколько лет назад руководство «Джани-Кинг» пришло к выводу, что в сфере предоставления услуг по уборке помещений существует ряд серьёзных проблем. Данные проблемы возникают по причине отсутствия должного контроля и взаимодействия, а также невнимания к качеству выполняемых работ. В «Джани-Кинг» мы прекрасно осознаём, что качество выполнения работы напрямую зависит от индивидуальной подготовки рабочих, их стимулирования и контроля. Мы подбираем и обучаем сотрудников, способных полностью выполнять контролировать и квалифицированно выполнять уборку помещений. В «Джани-Кинг» мы подбираем именно тех людей, которые будут относиться к Вашему зданию с тем же вниманием, что и Вы сами. 

    «Джани-Кинг» позволяет нам предложить клиентам по всему миру, сотрудничество с деловым человеком, обладающим интеллектом, собственным мнением, желанием и решимостью предоставить услуги высочайшего класса, которые полностью удовлетворят заказчика.

    Каждый сотрудник «Джани-Кинг» успешно прошёл полную программу профессиональной подготовки и, в качестве члена нашей команды, обладает всеми полными навыками, необходимыми для того, чтобы стать неотъемлемой частью Вашей программы по обслуживанию здания. У каждого из них есть стремление сделать свою работу наилучшим образом.

    Нам очень приятно представить Вам программу «Джани-Кинг», которая стала ответом на проблемы, связанные с уборкой помещений, с которыми сталкиваются домоуправляющие по всему свою работу наилучшим образом.

     Глубоко анализируя проблему клиента по уборке помещения, мы превращаем ее в задачу для своих сотрудников и добиваемся более оптимального, тщательного и качественного ее решения. Программа сотрудничества «Джани-Кинг» с клиентом предлагает инструменты, которые четко определяют, каким образом мы сможем лучше всего удовлетворить Ваши потребности в уборке. Эти инструменты включают в себя Отчеты оценки контактного лица, Акты осмотра и Отчеты оценки ранее произведенной уборки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.