Организация

ООО Гринэр

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО Гринэр

Компания «Гринэр» — это инновационная компания по производству полуцеллюлозы. Мы отработали технологию и реализовали промышленное производство волокнистого полуфабриката для применения в целлюлозно-бумажной и строительной отраслях.

Наши клиенты - предприятия, которые занимаются производством различных видов бумаги и картона, строительных материалов, средств санитарно-гигиенического назначения, одноразовой посуды. Технология производства экологически безопасна, нет загрязняющих веществ и сточных вод, а также вреда для здоровья обслуживающего персонала.

В отличии от технологий целлюлозно-бумажных предприятий, которые традиционно используют древесину, сырьем для производства нашей продукции выступают растительные отходы однолетних растений, возделываемых сельскохозяйственными предприятиями и крестьянско-фермерскими хозяйствами на территории РФ, что также указывает на положительные экологические аспекты.

Сейчас мы формируем профессиональную, компетентную и лояльную команду. Амбициозные цели и интересные задачи, а также высокая мотивация позволят вам реализоваться и выйти на новый уровень развития.

Приглашаем стать частью нашего коллектива!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Можга