Организация

ООО Технократия

4,7
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

ООО Технократия

Технократия цифровизирует бизнес: от небольших компаний до крупных корпораций. СИБУР, Камаз, Gett, Татнефть, Qiwi — наши клиенты. А ещё внутренние проекты, R&D и hardware-разработка.

Мы являемся аккредитованной ИТ-компанией и обладаем всеми преимуществами этого статуса: наши сотрудники имеют право на льготную ипотеку и отсрочку от военной службы.

  
 

Присоединяйтесь

  

Технократия — комьюнити из 150 специалистов со всей России. Сегодня подходящий день, чтобы выбрать работу над нашими проектами. 

  • Развитие. Для каждого технократа определяем карту знаний и составляем индивидуальный план развития. Вместе с понятной системой грейдов это означает прогнозируемый рост до мидла или сеньора.

  • Культура наставничества. Продвигайся вверх бок о бок с лучшими или сам становись наставником. Наши руководители направлений признанные эксперты в профессиональном сообществе.  Наставничество включает и ревью кода, и помощь в подготовке к  конференциям, и главное — совместная работа над сложными и интересными проектами.

  • Актуальность. Работаем с современным стэком. Не придется воскрешать мертвецов, так что опыт будет максимально релевантным.

 

Комфорт и удобство

  

Мы понятные. У нас нет запутанных бюрократических схем, но есть гибкость: возможность влиять на процессы, предлагать свои решения — мы услышим, потому что не разучились. «Работа над крупными проектами с сохранением стартап-романтики», — это про нас.

У нас комфортно: морально,физически и профессионально. Клевый офис в центре Казани. Лучшая техника для сотрудников. Оплачиваем курсы, отправляем на топовые конференции — Mobius, 404fest, Joker, Heisenbug, HolyJS и другие — скучно не будет!

У нас высокий уровень доверия внутри команды и возможность выбирать формат работы: удалённо, в офисе или гибридно. Главное — результат. 

Приходи в Технократию — поворачивай карьеру в правильном направлении.

Мы в инстаграм: @technokratos
       в вк: https://vk.com/technokratos
       в tg: https://t.me/technokratos


 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Развитие на первом месте, очень понимающий и адекватный коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Казань
з/п не указана
Казань,

Кремлевская,

Площадь Тукая

з/п не указана
Казань