Организация

ООО Ижевский завод пластиковых труб

Нет отзывов
Ижевск
Организация

ООО Ижевский завод пластиковых труб

ООО "ИЗПТ" - «Ижевский завод пластиковых труб», основанный в 2020 году, успешно специализируется на производстве пластиковых труб, латунных фитингов, которые широко применяются в различных отраслях водоснабжения, отопления.

Доверяя нам, вы делаете выбор в пользу отечественного производителя труб из молекулярного сшитого полиэтилена характеризующийся максимальным сроком эксплуатации, «эффектом памяти», способностью выдерживать даже большие нагрузки на протяжении длительного периода времени, впечатляющей гибкостью. Монтаж труб осуществляется соединительными фитингами (без сварочных работ). Изготовление латунных фитингов на сегодняшний день реализуется на нашем заводе с использованием китайских производственных мощностей. Лучший выбор – использование фитингов и труб одного и того же производителя. В этом случае элементы идеально подходят друг к другу, гарантируя 100% совместимость.

Мы гордимся использованием самого современного оборудования, что позволяет нам создавать качественные и надежные продукты.

Мы рады предложить вам возможность присоединиться к нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании