Организация

Центр Защиты Должников

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Центр Защиты Должников

Юридическая фирма Центр Защиты Должников "Максима" - специализированная компания по правовой помощи должникам. Наша компания входит в топ-3 в сфере банкротства в Удмуртской Республике.

Более 5 лет мы работаем на рынке юридических услуг, 3 из которых основной нашей услугой является юридическая помощь помощь людям в прохождении процедуры банкротства. 

За годы работы мы помогли более 1000 человек избавиться от долгов и начать новую, спокойную жизнь. Каждый год количество обращений в нашу компанию растет вдвое.

И с каждым годом процедура банкротства становится всё более востребованной, во многом из-за нестабильной экономической ситуации в стране, растет спрос на наши услуги, и, поэтому, растёт и наша команда.

У НАС:

Хорошая репутация компании: честные отзывы наших клиентов на отзовиках будут формировать доверие к компании, тем самым помогая выполнять планы команде

✅Развитая система обучения. Наши сотрудники проходят обязательное первичное обучение, навыковые и продуктовые обучения, в том числе от известных тренеров и спикеров, марафоны, тренинги

✅ Справедливая и прозрачная система мотивации, в любой момент вы сможете посчитать свою премию самостоятельно, премия от продаж без потолка

✅Адекватный директор, вовлеченный в жизнь компании с демократичными принципами управления: мы заботимся о физическом и моральном комфорте каждого сотрудника, в нашей компании каждый имеет право на своё мнение, мы поощряем инициативу и идейность.

✅Молодая, дружная команда, атмосфера взаимовыручки

✅ Нет жестких ограничений по дресс-коду, достаточно офисного стиля

✅ Дополнительные возможности для заработка (реферальная программа, партнерская программа)

До встречи на собеседовании!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.