Организация

ООО Ижевскхиммаш

Нет отзывов
Организация

ООО Ижевскхиммаш

Компания «Ижевскхиммаш» занимается производством оборудования для химических, нефтехимических, нефтеперерабатывающих и других видов производств и объектов, связанных с обращением или хранением взрывопожароопасных и токсичных веществ и смесей. Также, «Ижевскхиммаш» производит оборудование для предприятий продиндустрии и агропромышленного комплекса.

Стратегической линией Компании, направленной на установление и укрепление долгосрочных отношений с заказчиками и партнерами, является стремление к полному удовлетворению потребностей Заказчика как в плане конструктивных и технологических особенностей изготавливаемого оборудования, так и в плане гарантированного качества продукции.

На всю продукцию предоставляются гарантии и паспорт, а на оборудование, подконтрольное Ростехнадзору - разрешение на применение. Гарантия качества продукции обеспечивается наличием аккредитованной лаборатории неразрушающего контроля, где используются такие современные  методы, как ультразвуковая дефектоскопия, ультразвуковая толщинометрия, капиллярная дефектоскопия (цветной метод), визуальный и измерительный контроль.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.