Организация

ООО УниверсалСтрой

5,0
Екатеринбург
Организация

ООО УниверсалСтрой

Компания УНИВЕРСАЛСТРОЙ - динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на выполнении комплекса строительно-монтажных и пусконаладочных работ, а также на выполнении технического обслуживания и профвосстановления устройств РЗА. 

На сегодняшний день в штат ООО «УниверсалСтрой» входят как высококвалифицированные специалисты широкого профиля, так и узкоспециализированные сотрудники, оснащенные необходимыми приборами и оборудованием, что позволяет нам реализовывать проекты практически любой  сложности. Специалисты компании обладают опытом работы в энергосистемах России, проектных институтах и крупных строительно-монтажных организациях, регулярно проходят обучение актуальным техническим решениям, технике безопасности и стандартам качества выполнения работ. 

Главный принцип в своей работе - ориентация на потребности заказчика. Индивидуальный подход к каждому проекту является отличительной чертой нашей компании. Это позволяет нам разрабатывать энергетические системы, максимально соответствующие требованиям заказчика по своим техническим, экономическим и эксплуатационным характеристикам. Мы экономим время и другие ресурсы  наших клиентов, комплексно решая вопросы энергообеспечения. 

Работа с нами - это возможность перспективного развития и активного роста! У нас работают инженеры с опытом 5–10 лет. Они настоящие профессионалы и подстрахуют вас на первых порах!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Организация небольшая, но с очень высоким потенциалом роста. В настоящее время ведется работа по новому направлению - проектно-изыскательские работы. В организации еженедельно проходят вэбинары по улучшению производственных процессов и взаимодействия сотрудников внутри компании. Руководство слушает и слышит сотрудников, готово предоставить возможности для развития потенциала каждого из них, независимо от того административный это персонал или производственный.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании