Организация

ООО ГТИ-Проектное Бюро

Нет отзывов
Ижевск
Организация

ООО ГТИ-Проектное Бюро

  •          Наша организация на протяжении 17 лет активно работает в области инженерного проектирования и производства оригинальных сборочных изделий в машиностроительной отрасли. Одним из направлений за последние 5 лет стало проектирование и производство специальных кресел в рамках инициативно проводимых НИР и ОКР по импортозамещению. В результате создана линейка специальных облегчённых взрывозащищённых кресел для транспортных средств сухопутного применения сопоставимых или превосходящих зарубежные аналоги. Сейчас данные изделия производятся серийно.
  •           Наряду с этим, нами создана линейка антиперегрузочных кресел (судоводителя, оператора, палубные), а также трюмные сверхлёгкие кресла морского/речного применения с использованием отечественных материалов и компонентов, созданных по нашему заказу. Данные кресла с применяемыми оригинальными инженерными решениями сопоставимы по своим эргономическим и антиперегрузочным характеристикам с изделиями таких международных брендов как Ullman, Aluteсh, Cleeman и др. Нами проводится 100% контроль качества производимых изделий, гарантии на кресла составляют от 18 до 60 месяцев с даты продажи. Осуществляется постоянная проверка на предельные перегрузки, устойчивость к тепло/морозостойкости, воздействию ультрафиолета и соляных паров. Предлагается дополнительное сервисное постгарантийное обслуживание кресел.
  •            В течение последних лет антиперегрузочное кресла поставляются на ряд российских верфей для установки на гражданские и боевые скоростные катера и лодки новых серий, включая ориентированных на экспорт. Кресла операторов, судоводителей поставляются на верфи для применения в составе судов двойного назначения. Трюмные облегчённые, быстросъёмные кресла позволяют обеспечить компактность и простоту установки, они предназначены для применения в конвертируемых пространствах грузопассажирского назначения, имеется возможность их крепления при временном палубном размещении на леерном ограждении для выполнения отдельных работ на палубе судна.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.