Организация

ООО ЭнергоАктив

Нет отзывов
Ижевск
Организация

ООО ЭнергоАктив

ООО «ЭнергоАктив» занимается производством и поставкой различного вида поковок и отливок фасонного и центробежного литья. Вся выпускаемая продукция имеет высочайшее качество, подтвержденное соответствующими международными сертификатами.


Компания оказывает услуги по поставке продукции на крупные заводы, а так же на производства с малыми потребностями из различных отраслей машиностроения, энергетики, нефтегазовой, химической и др. отраслей.

Конкурентным преимуществом компании является качество изделий, их цена и сроки изготовления. Работаем индивидуально с каждым клиентом и каждым заказом.

Предприятие расположено в г. Ижевск, имеет производственные площади, оснащенные современным оборудованием с полным циклом изготовления продукции.

Мы заинтересованы в привлечении энергичных, талантливых и целеустремленных людей с высоким потенциалом, готовых к приобретению новых знаний и навыков, желающих к развитию в компании. Дополнительно реализуем программу по привлечению молодых специалистов-выпускников технических ВУЗов для работы в нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Ижевск
от 80 000
Ижевск