Организация

ООО Сервис по новостройкам Окна

4,8
Новосибирск
Организация

ООО Сервис по новостройкам Окна

Мы - сервис по новостройкам "Окна"! Наша цель - создание принципиально нового подхода и сервиса услуг на рынке недвижимости. Появились мы совсем недавно, но уже работаем с такими городами как Барнаул, Красноярск, Тюмень и, конечно, же Новосибирск. Идея выросла из небольшого портала в целую компанию, где есть как удаленные, так и штатные сотрудники.

Нас пока не так много. Но если ты готов стать частью нашей дружной команды - Welcome! Мы ищем людей, которые не будут сидеть на месте в ожидании задач и работы по шаблону. Нам нужны творческие, самостоятельные, ответственные и серьезные сотрудники, с которыми день ото дня мы будем бросать себе вызовы, принимать их, тем самым улучшать свою работу и показывать достойный результат. Если ты такой / такая, то мы ждем именно тебя :)

... и ещё немного о нас:

 

Мы - не агентство недвижимости. Клиенты к нам приходят сами, потому что мы сотрудничаем со всеми надежными застройщиками регионов, где представлена наша компания и являемся экспертами в области недвижимости на рынке новостроек. Мы знаем, как выбрать квартиру мечты и честно рассказываем обо всех плюсах и минусах того или иного застройщика, жилого комплекса, помогая клиенту принять решение о том, какой объект выбрать.

 

Для обеспечения максимального качества в работе с клиентом на каждом этапе, мы разделили наш отдел продаж на три ступени:

  • специалисты call-центра принимают входящие заявки и отсеивают не целевых клиентов, которые иногда путают нас с застройщиком
  • персональные менеджеры call-центра подбирают для клиента варианты недвижимости и договариваются с ним о том, какие объекты клиент хотел бы просмотреть на экскурсии или произвести бронь
  • территориальные менеджеры показывают объекты, которые клиенту интересны, честно рассказывая о плюсах и минусах того или иного застройщика / жилого комплекса, помогают клиенту выбрать какую квартиру приобрести

Таким образом, клиент, благодаря нам, получает максимально качественный сервис и исполняет мечту - купить свою квартиру. Поэтому если хочешь вместе с нами исполнять чьи-то (и, конечно же, свои :) мечты - приходи, будем рады пообщаться и, возможно, работать вместе!

С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество, 
команда "Okna.io" 

https://okna.io

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2021
Работаю в компании около 3 лет. Могу сказать одно здесь всегда поддержат и помогут, можно сказать, для "стареньких" сотрудников эта компания стала как второй дом. Все отделы между собой общаются и стараются держаться общего курса, а не просто выполнять свой функционал, чтобы получать ЗП. Никто не заставляет работать сверхурочно. Сотрудники всегда сами отвечают за свои результаты. Именно сотрудники, не работники. Могу с уверенностью сказать, что мои коллеги, которые также работают долгое время очень трепетно относятся к развитию компании и всегда с радостью поддержат новичков в нашем коллективе:) А еще некоторые работают удаленно;)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.