Организация

ООО Промпоставка

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Промпоставка

Завод по производству бетона в Ижевске. 

Предприятие было создано 17 июня 1985 года. Изначально в его задачи входило удовлетворение нужд городской энергосистемы: строительство и капитальный ремонт зданий, ремонт и перекладка магистральных тепловых сетей, изготовление бетона, раствора и железобетонных изделий для подразделений «Удмуртэнерго».

Вскоре из небольшого завода, обслуживающего потребности отрасли, он превратился в самостоятельное производство широкого профиля, работающее с частными лицами и ведущими строительными предприятиями: « Комос-Строй », « Аспэк-домстрой », « АССО-Строй », « Редуктор », « Ижводоканал » и многими другими.

Сегодня продукция завода используется как в гражданском, так и в промышленном строительстве. Производственные мощности и автопарк предприятия позволяют осуществлять доставку бетона одновременно на несколько объектов, не нарушая при этом сроков, согласованных с заказчиками.

Главным преимуществом завода является качество выпускаемой продукции. Оно гарантируется полной автоматизацией процесса производства, современным оборудованием и многоуровневым контролем исходного сырья.

При необходимости, Вы можете лично посетить наш завод и увидеть весь процесс производства своими глазами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.