Организация

ИП Радимашвили Анастасия Витальевна

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Радимашвили Анастасия Витальевна

"Nado Nado". Сумки из натуральной кожи на века.

Nado Nado. Главное. Кожа.

Мы работаем с шорно-седельной кожей, которая также используется в конном деле при производстве упряжи. Такая кожа известна своей долговечностью и прочностью.

Наша команда обрабатывает и подготавливает кожу так, чтобы создать изящные и легкие формы сумок, сохранив при этом качества износостойкости.

Правильные и геометричные формы сумок, продуманная эргономика и актуальные оттенки кожи делают наши сумки востребованными и популярными.

 

Nado Nado. Модели изделий.

Ассортимент моделей сумок Nado Nado разработан с учетом ежедневных потребностей девушек.

Мы проводим тест-драйв каждой модели «обкатывая» эргономику, наполнение, визуальные пропорции, дизайн и комфорт в носке.

Мы разрабатываем универсальные модели, которые можно использовать в разных жизненных ситуациях. Мы знаем, что график жизни нашей аудитории порой непредсказуем и нужно соответствовать ситуации.

 

Nado Nado. Команда.

В нашей команде работают настоящие профессионалы. Сотрудники растут в опыте и навыках работы с кожей. У каждого члена команды трепетное отношение к делу, перфекционизм и ответственность к срокам. Мы растем и развиваемся. Кто-то пришел к нам из смежных областей и получив опыт, стал профессиональным мастером, кто-то уже имея большой опыт работы активно реализует свой потенциал. Мы не стоим на месте, у нас каждый день новые идеи, большая загрузка в работе и далеко идущие планы.

  

Где нас найти:

Сайт www.nado-nado.ru

https://www.instagram.com/nadonadostore/

 

                               

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.