Организация

ООО НПФ Евродеталь

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО НПФ Евродеталь

Производственное предприятие ООО НПФ «Евродеталь» с 2010 года занимается производством и обработкой металлопроката, научно-исследовательскими и конструкторскими разработками в области металлообработки и станкостроения.

В 2020г. предприятием освоены технологии по производству холоднодеформированной стальной трубы повышенной и прецизионной точности.Работа проводилась в рамках проекта Минпромторга РФ «Межотраслевая программа работ по освоению новых видов и улучшения качества металлопродукции для автомобилестроения на период 2018-2023гг.»  совместно с ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П. Бардина» под общим направлением импортозамещение. На сегодняшний день предприятие прошло валидацию в ПАО «КАМАЗ», прецизионные трубы допущены для использования при выпуске автотранспорта для народного хозяйства в 2021 году, и спецтехники МО РФ в рамках ГОЗ в марте 2022 года.

НАША МИССИЯ:

Решение проблем промышленных предприятий в обеспечении потребности в металлопродукции со специальной отделкой поверхности, высокой точности, с заданными механическими свойствами для дальнейшего изготовления деталей и конструкций ответственного назначения.

НАШИ ЦЕЛИ:

Стремиться к максимальному уровню рентабельности, за счёт повышения производительности труда, снижения издержек производства и логистики.
Создавать рабочие места за счет открытия новых высокотехнологичных производств.
Интенсивно внедрять новые технологии и научно-технические разработки.
Непрерывно обучать и повышать квалификацию административного и производственного персонала.
Непрерывно развивать производственную систему предприятия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании