Организация

Международное Юридическое Бюро

4,4
Казань
Награды
Организация

Международное Юридическое Бюро

“Моя задача - сделать все возможное для того, чтобы каждый сотрудник смог достичь всех поставленным финансовых и профессиональных целей в нашей компании. Ваша задача - не противиться, только так мы сможем реализовать все поставленные перед нами цели.”

© Основатель “Международное Юридическое Бюро” Сафин Ирек Фаатович

Международное Юридическое Бюро ( англ  - International Law Office )  - компания с безоговорочной репутацией и трепетным отношением как к качеству, так и инициативным сотрудникам. Наша компания всего за 4 года стала лидирующей в своей отрасли в 35 городах России. Мы признаны лучшим (топ-1) работодателем в Республике Татарстан по версии HeadHunter по итогу 2022 года. Мы знаем как сделать лучший продукт как для Клиента, так и для наших сотрудников, именно такой подход позволяет нам развиваться с такой скоростюь. 

Цели компании: 

1. Стать самой крупной юридической компанией в мире ( 525 филиалов в 50 странах мира).

2. Выйти на IPO.


У нас всего 2 главные цели - стать самой крупной юридической компанией в мире и выйти на IPO


Миссия компании: 

МЮБ создает новую историю, историю, когда бренд будет существовать не сто, не 200, и даже не 500 лет. Бренд, который будет ассоциироваться не только с юридическими компаниями. Новые продукты, новые страны и даже история за пределами нашего осознания. В 2043 году ILO откроет глобальный проект - аэрокосмическую компанию. Всегда будет ставить принцип качества выше любых ценностей, привнося действительно новый уровень и образ, преображая весь рынок. 

В чем же наш залог успеха? 


1. Ни у одного сотрудника в компании нет предела роста.
Станьте лидером и уже через 3 месяца переходите на следующий этап роста. 
2. Свободная система отпусков.
Отдыхайте, когда Вы захотите, а не когда можете. Всем сотрудникам, отработавшим более 1 года в компании, предоставляется дополнительный отпуск в размере двух недель (плюсом к основному!)
3. Мы всегда будем платить выше рынка.
В нашей команде максимальная концентрация талантов.
4. Мы полностью прозрачная компания. 
Мы открыты для наших Клиентов, партнеров, сотрудников. Только официальное сотрудничество.
5. IT- компания. 
Мы ежемесячно улучшаем нашу IT платформу , с помощью которой, вы за минуту поймете, что в вашем бизнес-процессе пошло не по плану. 
6. Мы не штрафуем.
Нам не нужны сотрудники, кого необходимо мотивировать штрафами. Нам требуются только нацеленные на результат специалисты, с кем мы создадим новую историю.

 

В 2024 году, помимо развития действующих регионов присутствия (Россия, Турция), мы открываем представительства в ОАЭ, Казахстане, Узбекистане, Таиланде. Успей попасть в нашу команду!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Юрист
Март 2024
Все прозрачно, выплаты зп стабильно, без задержек. Чётко видно из чего сформирована зп и то, как я лично могу на нее влиять, чтобы зарабатывать больше. Молодой и отзывчивый коллектив. Особенно крутые HR специалисты
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании