Организация

ОАО Иж-Лада

3,5
Ижевск
Организация

ОАО Иж-Лада

Дорогой друг! Рады приветствовать Вас на странице АО "Иж-Лада", официального дилера LADA.

Дилерский центр «Иж-Лада» - единственное дочернее предприятие АВТОВАЗа в Удмуртии. Сегодня это крупный автосалон в регионе и авторитетный сервисный центр с полным циклом обслуживания автомобилей LADA. На протяжении нескольких лет подряд, по итогам 2018, 2019, 2020 и 2021 года АО "Иж-Лада" удостоено высокого звания - "Лучший дилер бренда LADA в России", а также признано соответствующим 5 звездам Стандарта LADA.

«Иж-Лада» – это дочернее предприятие АВТОВАЗа. Для Вас официальное трудоустройство, все гарантии в соответствие с Трудовым Кодексом РФ, отчисления в Пенсионный фонд, отпускные и больничные.

«Иж-Лада» - это достойная заработная плата, квартальные и годовые премии, скидка на вкусное питание в столовой, корпоративная жизнь.  

«Иж-Лада» - это комфортные условия труда: оборудованные рабочие места, выдача спецодежды, комната приема пищи, столовая, раздевалки и душевая, чистота в помещениях.

«Иж-Лада» - это компания, которая предоставляет возможность каждому повышать свою квалификацию, обучаться у лучших экспертов отрасли, пробовать себя в смежных профессиях, проявить себя и идти вверх по карьерной лестнице.

«Иж-Лада» –это профессиональная команда, любящая свое дело и бренд LADA, готовая открывать новые горизонты и азартно участвующая в конкурсах на лучший дилерский центр. Все пилотные проекты АВТОВАЗа внедряются в «Иж-Ладе».

Даже, если Вы не нашли в списке вакансий необходимую Вам, Вы всегда можете отправить своё резюме нам на электронную почту kadrovik@izh-lada.ru. Мы с удовольствием его рассмотрим! 

Будем рады видеть Вас в команде «Иж-Лада»!

Сайт АО "Иж-Лада" https://izh.lada.ru/

Страница в ВКонтакте https://vk.com/izhlada

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Август 2023
Корпоративная скидка на фитнес зал и бассейн, проведение спортивных мероприятий
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании