Организация

ВИТА студия балета

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ВИТА студия балета

Развивающаяся сеть балетных школ «Вита Балет», открытие школы в Ижевске.

Классический балет - это прекрасная основа как для развития тела, его пластики и эстетики, так и для расширения эрудиции, развития хореографического и музыкального вкуса и понимания преемственности традиций.

Кто мы: амбициозная команда, готовая превратить проект «О прекрасном» в жизнь, в практическую пользу для детей, родителей и педагогов, с уникальным для любительских балетных школ подходом к организации обучения.

Наша школа не только и не столько про балет, сколько про здоровую осанку, уверенность в своих силах, умение оценивать собственную динамику, ставить цели самому себе и добиваться их.

Наша философия – холистическое образование - ценность целостности.

Наши ценности – уважение к личности ребенка, поощрение индивидуальности, здоровое развитие.

Чего мы не допускаем – криков и одергиваний детей, сравнения детей друг с другом, жестких требований к фигуре и физическим особенностям (хотя на занятиях мягко и ненавязчиво будем рассказывать о здоровом питании для легкости парения балерины, о пользе мягких растяжек, о постоянном контроле осанки).

Как мы работаем с родителями – организуем открытые уроки, концерты, где каждому ребенку находится место для его соло. Вы видите динамику развития ребенка, посещаете открытые уроки, концерты, одновременно вы снимаете послесадиковский или послешкольный стресс у ребенка,  радуетесь его успехам, умиляетесь его кругозору, гордитесь тем,  что вместе с ним начинаете творить чудеса.

Как мы работаем с детьми – игра, сотрудничество и взаимное уважение. Для разных возрастных групп используются различные педагогические подходы   учитывающие возрастную психологию и направленность внимания детей. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.