Организация

ООО КОМОССТРОЙ ХОЛДИНГ

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Финансовый сектор

Организация

ООО КОМОССТРОЙ ХОЛДИНГ

Компания КОМОССТРОЙ® более 15 лет успешно строит и продает жилые дома и коммерческие объекты в Ижевске и Казани. Мы девелоперская компания полного цикла, признанный лидер на рынке жилой недвижимости Удмуртской Республике.

За 15 лет развития КОМОССТРОЙ® построено свыше 1 млн квадратных метров комфортного и благоустроенного жилья, а также крупные коммерческие объекты – гостиницы, торгово-развлекательные и фитнес-центры, объекты инфраструктуры, производственные здания, автозаправочные станции.

В 2018 году Национальное объединение застройщиков жилья (НОЗА) наградило компанию КОМОССТРОЙ® дипломом за 1 место по объему ввода жилья в эксплуатацию в Удмуртской Республике. А в 2019 году трудовой коллектив КОМОССТРОЙ® был занесен на Доску Почета Удмуртской Республики.

Работа в нашей компании – это отличная возможность вырасти как профессионал и построить карьеру в сфере строительства и продаж недвижимости, управления девелоперскими проектами. На сегодняшний день в КОМОССТРОЙ® трудится более 200 человек. Мы постоянно растем и развиваемся, ежегодно у нас появляются новые проекты и новые вызовы. Поэтому КОМОССТРОЙ® регулярно требуются специалисты, готовые работать и расти под крылом надежного и динамичного работодателя.

Кого мы ищем:  

Инициативных, амбициозных, дисциплинированных и стремящихся к успеху профессионалов с активной жизненной позицией. Наши сотрудники активно участвуют в развитии компании, улучшении бизнес-процессов, внедрении инноваций.

Мы внимательно относимся к обучению и развитию сотрудников и можем предоставить вам условия для этого. Если вы готовы учиться и расти, совершенствовать свои компетенции – мы ждем именно вас!

Что получаете вы:

- официальное трудоустройство, полное соблюдение норм ТК РФ;

- достойную заработную плату выше средней по рынку (оклад+премии+бонусы по результатам проектов);

- возможности для профессионального развития и карьерного роста;

- возможность регулярного обучения и повышения квалификации;

- современный и комфортный офис в центре города, рабочее место,

  оборудованное с учетом ваших пожеланий;

- оплата расходов на связь и рабочие поездки;

- полис ДМС + корпоративный фитнес-абонемент (после испытательного срока);

- единовременную льготу при покупке жилья;

- для наших сотрудников действует акция "Десятка за квартиру" - помогая продажам компании, вы получаете возможность дополнительного заработка плюсом к основному доходу!

Готовы попробовать свои силы? Напишите нам!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании