Организация

ООО Дом оптики

Нет отзывов
Организация

ООО Дом оптики

        Сеть салонов «Дом Оптики» уверенно развивается, и на сегодняшний день радует население трех республик России: Башкирии, Татарии и Удмуртии. Благодаря своему опыту работы и лояльному отношению со стороны постоянных клиентов и партнеров, «Дом Оптики» является надежным работодателем и компаньоном.

       «Видеть мир лучше» - это не просто девиз сети салонов «Дом оптики». Это цель, которую мы преследуем в своей каждодневной работе. В каждом салоне есть оборудованный кабинет оптометриста. Наши опытные специалисты проведут бесплатную диагностику зрения на современном и сверхточном оборудовании. В «Дом Оптики» можно прийти и с уже готовым рецептом.

       Сборка очков происходит на высокоточном, автоматическом оборудовании компании Essilor - мирового лидера в производстве линз для очков и оборудования для их обработки. Это исключает погрешность изготовления и обеспечивает высокую прочность соединений. В течение трех лет на все очки, приобретенные в «Доме Оптики» действует гарантия.

       В сети салонах «Дом Оптики» представлен широкий выбор оправ и солнцезащитных очков различной ценовой категории и на любой вкус. В ассортименте модели от едва заметных до привлекающих внимание оттенков, бюджетные и дизайнерские от мировых брендов. 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 50 000
Сарапул
от 30 000 до 35 000
Сарапул