Организация

ООО Амальгама

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Сельское хозяйство

Организация

ООО Амальгама

Компания "Амальгама" - это производитель и дистрибьютор семян для проращивания и выращивания микрозелени (продукт здорового питания) а также оборудования для ситифермерства (выращивание зелени в городской среде).

Свою продукцию для клиентов мы реализуем как через свои интернет-магазин pro-rostki.ru (для частных заказов по всей России, а также в Казахстан и Беларусь), а также оптом и на маркетплейсах Озон, Яндекс.Маркет, Wildberries: под брендами: Никольские ПроРостки, Никольские Полезности, Никольский Дачник и ЗелеНям.

По состоянию на 2023 год, в компании работает около 30 сотрудников.

Мы работаем на благо и здоровье клиентов вот уже 9 лет и за это время стали одним из ведущих поставщиков сырья и оборудования для проращивания в РФ.

Наша цель: помочь сделать людей более здоровым, предлагая один из самых полезных продуктов природы, доступных современному человеку.

Нам важно, чтобы наши сотрудники были частью сообщества, которое рассматривает продвижение на рынке нашего целебного продукта как процесс творчества на благо коллективного здоровья.

Друзья, если вам откликаются эти ценности, то мы рады будем рассмотреть вашу кандидатуру, так как ищем в свою команду именно энтузиастов экологии и ЗОЖ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000
Ижевск