Организация

МИП Механик

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

МИП Механик

ООО МИП Механик - крупнейший отечественный производитель редукторов для управления трубопроводной арматурой, техники для нефтегазовой, энергетической, химической и других отраслей промышленности, коммунальной сферы. 

Научно-производственное предприятие создано на базе Института Механики Ижевского государственного технического университета (ИжГТУ), являющегося на протяжении многих лет одной из ведущих отечественных научных школ в области зубчатых передач и признанным лидером в нашей стране и за рубежом в области изучения, разработки и внедрения в различные области техники спироидных передач и редукторов.

Основой для организации производства спироидных редукторов были многолетние исследования спироидных передач, сотрудничество с промышленными предприятиями и выполнение Федеральных и международных научно-технических программ и проектов, по многим из которых Институт Механики был головной организацией. За каждым изделием сегодня стоят глубокие исследования и серьезная наука, позволяющие создавать современные образцы редукторной техники.

Начиная с середины 90-х годов наши усилия сосредоточились на разработке и освоении производства нового поколения редукторов приводов трубопроводной арматуры. В настоящее время создана и серийно выпускается достаточно развитая номенклатура этих редукторов на основе спироидной передачи, применение которой позволяет повышать надежность и нагрузочную способность приводов, снижать их массо-габаритные характеристики и стоимость, улучшать эксплуатационные показатели. Каждый из разработанных и освоенных в производстве редукторов является наукоемким и конкурентоспособным. При этом процесс их совершенствования и создания новых прогрессивных образцов все время продолжается.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.