Организация

ООО Кровля мира

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Кровля мира

Наша компания основана в апреле 2010года. Это было время, когда крупные заводы нашего города выпускали продукт и реализовывали его через дилерскую сеть. Они не занимались доставкой товара на объект и монтажом.

Для нас было важно, чтобы клиенты не тратили свое драгоценное время, объезжая несколько компаний Ижевска в поисках стройматериалов, а могли приехать и заказать все в одном месте с доставкой и монтажом.

Сегодня компания Кровля Мира имеет два магазина в строительном центре Гвоздь. Склад и офис компании удобно расположены в центре города.

Главной  ценностью  компании и гарантом ее успешного развития являются сотрудники. Мы делаем все, чтобы создать команду профессионалов, которые могут принимать важные решения и нести за них ответственность.

Наши сотрудники ценят:

  • Карьерный и личностный рост
  • Дружный, сплоченный коллектив
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Замысел  компании «Кровля  мира» :

Мы предоставляем людям качественные материалы для кровли и фасадов и обеспечиваем дальнейшее техническое сопровождение в монтаже. Мы осуществляем мечты людей, используя наш опыт в строительстве.Люди, которые приходят к нам в магазины, все очень разные. Но их объединяет одно – они любят жизнь, любят себя и свое окружение.

ЦЕЛЬ компании «Кровля мира»

ВОПЛОЩАЯ  КАЧЕСТВЕННЫЕ  И  ЭСТЕТИЧЕСКИ ГРАМОТНЫЕ РЕШЕНИЯ В ЖИЗНЬ, СОЗДАЕМ  ВЫСОКУЮ  КУЛЬТУРУ СТРОИТЕЛЬСТВА,  ДЕЛАЯ ЖИЗНЬ  ЛЮДЕЙ  БЕЗОПАСНОЙ И КОМФОРТНОЙ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании