Организация

ООО Локомотив

Нет отзывов
Ижевск
Организация

ООО Локомотив

ООО «Локомотив» работает с 2010 года в городе Ижевске, Удмуртская Республика. Предприятие создано при учредительстве Всероссийского общества инвалидов. Помимо коммерческих задач, оно, прежде всего, выполняет социальную миссию по трудоустройству людей с ограниченными возможностями.

Вся продукция изготовлена с применением ручного труда. Структура компании включает производство, оснащенное станками по выпуску изделий из спанбонда и полиэтилена, а также  упаковочные цеха, где работают люди, имеющие инвалидность II и III групп. Специализированное рабочее место оснащено полуавтоматическим оборудованием, которое является запатентованной разработкой ООО «Локомотив».

Всего на предприятии занято 200 человек с инвалидностью.

Мы работаем над расширением ассортимента и усовершенствованием нашей продукции, благодаря чему имеем возможность предложить некоторые товары, не имеющие аналогов у других производителей.

НАШИ УСЛУГИ:

  • Производство. Бахилы, маски медицинские, перчатки виниловые, нитриловые, латексные, одноразовое медицинское белье (шапочки, халаты хирургические, нагрудники стоматологические, чехлы на матрас), дождевики, пакеты для автомобильных колес и многие другие изделия.
  • Упаковка товаров. Предлагаем различные варианты упаковки: по количеству штук (от 2 до 50), по размерам, по видам товаров: бахилы, перчатки, маски, хозяйственные пакеты, чехлы на автомобиль и прочее. Также готовы разработать уникальную упаковку по вашим требованиям или под вашей торговой маркой.

НА ВОПРОС «ПОЧЕМУ МЫ?» - МЫ ОТВЕЧАЕМ СЛЕДУЮЩЕЕ:

  • У нас нет проблем с кадрами. Наши сотрудники заинтересованы в своей работе.
  • У нас высокий интегральный показатель «цена – качество» товара.
  • Мы гарантируем надежность договорных отношений.

НАША ИСТОРИЯ

В 2012 году наш производственный актив состоял из 2 станков по производству бахил. На предприятии было создано 20 рабочих мест для людей с инвалидностью.

2013 г. – запущена экструзионная линия по производству полиэтилена низкого давления (ПНД).

2014 г. – открыты филиалы в четырех городах Удмуртской Республики. Общая численность работников составляет 115 человек.

2015 г. – Разработана линейка товаров из полиэтилена и спанбонда для торговых сетей под торговой брендом «Локомед».

2016 г. - 2017 г. – значительное увеличение объема продаж, заключение контрактов с крупными аптечными, торговыми сетями, расширение ассортимента продукции (на данной момент включает в себя около 150 товарных позиций).

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

  • входим в топ 3 ведущих компаний по выпуску медицинских расходных материалов;
  • мы имеем собственные разработки, запатентованные и запущенные в производство;
  • за время существования организации коллектив увеличился в 10 раз! В краткосрочной перспективе мы намерены продолжить рост этого показателя.

НАШИ ПЛАНЫ

  • дальнейшее расширение ассортимента товаров, поставляемых в торговые сети (пакеты для автомобильных колес, чехлы для транспортных средств, впитывающие салфетки для уборки, плащи-дождевики и др.);
  • продвижение продаж через торговые стойки «Локомед», которые благодаря компактным размерам и легкости установки, могут быть размещены как в больших супермаркетах, так и небольших продуктовых магазинах в формате «У дома».

ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ?

Мы чувствуем необходимость и важность нашей работы, так как содействуем решению одной из самых актуальных задач общества – трудоустройство людей с инвалидностью. Предоставляя возможность трудиться, мы оказываем помощь в социальной адаптации и реабилитации человеку,  оказавшемуся в сложной жизненной ситуации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.