Организация

ООО ИжМСК

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ИжМСК

Наше предприятие было создано в 2005 году на базе Ижевского машиностроительного завода как оптимальный вариант для деятельности высоко квалифицированных специалистов в области разработок, изготовления и поставок различного оборудования промышленной направленности. Деятельность компании ориентирована на качество изготавливаемой продукции. Наши специалисты на протяжении многих лет профессионально работают на удовлетворение потребностей в сфере разработок, изготовления, поставок, а также проектировки и установки редукторных механизмов. С 2006 г. Являемся официальными дилерами по поставкам Итальянских редукторов Innovari, Bonfiglioli, а также частотных преобразователей LENZE.

С 2008 года производим системы "циклон" для сухой очистки газов.

С 2009 года являемся постоянным поставщиком крупногабаритных редукторов типов ЦДН, КЦ2, РК, Ц2,  МР3 на предприятия строительной, перерабатывающей, энергетических отраслей.

Поставки: Евраз Холдинг (ОАО Евраз Руда, ОАО ЗСМК и пр.), ОАО "Бийск Энерго", Группа предприятий "МЕЧЕЛ", ОАО УСК МОСТ (крупнейшая строительная организация, один из объектов мост соединяющий Владивосток и остров Русский ),  и пр. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000 до 250 000
Ижевск
от 50 000
Ижевск