Организация

ООО ХимАльянс

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ХимАльянс

ООО «ХИМАЛЬЯНС" - стремительно развивающаяся компания, производящая  профессиональную химию.

Мы производим и продаем профессиональную автохимию и автокосметику по брендом  " I Can",   и  эко-бытовую химию  «Чистая польза». История марки насчитывает 10 лет лидерства на рынке профессиональной клининговой автохимии.

Сегодня приобрести средства марки "I Can" можно как на просторах России, так и в странах СНГ. Ассортимента компании — удовлетворяет пожелания даже самого требовательного клиента. Высокий уровень производительности позволяет поставлять химию оптом, в розницу и в оговоренные договором сроки.

"Чистая польза"  - это  экономичная бытовая химия в розлив. Свою продукцию мы  производим и продаём на территории России и в странах ближнего зарубежья с 2011 года, у нас более 150 позиций в ассортименте. Сеть фирменных магазинов разливной бытовой химии «Чистая польза» насчитывает уже более 350 торговых точек по всей России.

Вся продукция компании создается по современным европейским технологиям, а в ее состав входит только качественное сырье. Наши средства соответствуют всем стандартам качества ЕС и проходят многоэтапное тестирование в реальных погодных условиях. Эксперты нашей лаборатории постоянно исследуют и модернизируют технологию производства.

В нашей компании работают только высококвалифицированные специалисты, что позволяет нам лучше и грамотнее делать свою работу по сравнению с конкурентами.

https://canwash.ru /           

https://chistayapolza.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Казань
от 40 000 до 60 000
Казань,

Кремлевская

от 45 000 до 50 000
Казань,

Кремлевская

от 60 000 до 100 000
Казань