Организация

ООО Багратион-Сервис

Нет отзывов
Ижевск
Организация

ООО Багратион-Сервис

Каждый человек стремится обустроить свое гнездышко, сделать его уникальным, красивым, удобным и главное безопасным. Процесс ремонта должен сопровождаться только положительными и приятными эмоциями. Именно поэтому мы стремимся стать партнерами для  клиентов и помочь в решении их непростой и интересной задачи.

Наша компания основана в 2001 году и с самого начала выбрала для себя путь клиентоориентированного подхода к людям..

Первое, что мы делаем — относимся к клиентам искренне и с полной самоотдачей. Эти принципы делают наш продукт уникальным, сервис выдающимся, а воспоминания Клиента положительными. Настоящие эмоции нельзя купить, их можно только испытать.

Второе — мы даем Клиентам большой выбор продукции и услуг, которые они могут получить в одном проверенном месте. Наш ассортиментный перечень:

  • Пластиковые и алюминиевые конструкции;
  • Остекление и отделка балконов и лоджий;
  • Жалюзи и рольшторы;
  • Металлические входные двери;
  • Маркизы;
  • Гаражные ворота;
  • Различные аксессуары для дома.

Третье — мы создаем душевную обстановку для наших сотрудников. Для нас важно, чтобы каждый сотрудник сказал: «Я люблю свою работу. Здесь я делаю что-то действительно важное для окружающего мира и для меня самого. Здесь мой труд ценят, я получаю огромный профессиональный опыт и достойное вознаграждение».

Четвертое – сфера ограждающих конструкций динамично развивается, именно поэтому для сотрудников компании Багратион обязательно желание развиваться и учиться новому.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.