Организация

CheckU

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

CheckU

Кто мы:

“CHECKU” - ведущая IT-компания с экспертизой в разработке и внедрении удаленной верификации личности и терминалов самообслуживания. С 2012 года “CHECKU” создает актуальные IT- продукты и за годы работы завоевала признание лидеров  рынка телекоммуникаций, войдя в группу ведущих российских компаний-разработчиков.

Для продолжения активного развития, мы ищем профессионалов, горящих своим делом. Работа с проектами “CHECKU” позволит воплотить свои идеи - каждый сотрудник вносит вклад в создание продуктов и видит результат своего труда.

Мы считаем, что успех нашей компании возможен только благодаря команде талантливых, увлеченных и счастливых людей. Мы хотим видеть именно таких специалистов: способных решать сложные задачи и брать на себя ответственность, творчески подходящих к работе.

 

Основные проекты:

CHECKU - система удаленной верификации личности, заменяющая работу целого отдела персонала;

SIMKOMAT - одно из воплощений системы CHECKU- терминал, самостоятельно выдающий SIM-карты.

Цель компании - разработать качественные и современные решения для бизнеса наших клиентов и создать организацию нового типа, где эффективно взаимодействуют люди на базе равноправия и самоорганизации.

Продукты “CHECKU” заменяют монотонную человеческую работу, выигрывая скоростью, бесперебойностью и надежностью. Если ты считаешь, что человек должен заниматься умственной деятельностью, а остальное сделает робот, то присоединяйся творить будущее с нами.

 

Достижения:

  • На сегодняшний день “CHECKU” установили новую систему автоматизированной продажи SIM-карт в России и за рубежом, наши партнеры - международные телеком компании, такие как Turkcell, Lifecell, Билайн и другие.

  • Мы внедрили систему верификации CHECKU в разные сервисы по всему миру.

  • Компания “CHECKU” признана резидентом Сколково по направлению “Исследования и разработки для развития ИТ”.

  • Мы выступаем экспертами в сфере информационного развития на телевидении и фигурируем в таких изданиях как Forbes, РБК и ТАСС.

 

Почему люди хотят работать у нас:

  • Уютные офисы в центре Москвы (м. Арбатская) и в Ижевске (ул. Пушкинская) с современной техникой, кухней;

  • Условия для быстрого профессионального развития и серьезной прокачки скиллов на самом перспективном и драйвовом IT рынке;

  • Фиксированный оклад;

  • 100% оплачиваемые больничные (14 дней в год), отпуск - 28 календарных дней;

  • Выдаем корпоративную технику;

  • Дружелюбный сплоченный коллектив, действительно любящий свою работу;

  • Веселые корпоративные праздники и мероприятия;

  • Мы ценим труд каждого сотрудника и предлагаем достойную оплату труда, комфортные условия работы, регулярное повышение квалификации и оформление в соответствии с Трудовым законодательством Российской Федерации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.