Организация

ИП Шарафиев Рустам Равилевич

5,0
Организация

ИП Шарафиев Рустам Равилевич

5,0
Ижевск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Транспортная компания Шарафиев — один из ведущих отечественных грузоперевозчиков. Обеспечиваем быструю и удобную доставку грузов по России и в Беларусь. Аренда спецтехники по УР.

На рынке грузоперевозок 25 лет. В автопарке компании 100 единиц техники. Средний рабочий стаж водителей более 10 лет. Ежемесячный объем перевозимого груза около 9500 тонн. Каждый месяц проезжаем более 500 000 километров. На всех автомобилях установлен GPS-трекинг для мониторинга транспорта в пути.

Фотография

Профессиональные грузоперевозки по России

 

Мы транспортная компания из Ижевска, вот уже 25 лет бережно перевозим грузы по всей России и в страны СНГ. За это время зарекомендовали себя как надежный перевозчик, исполняющий взятые на себя обязательства и всегда оправдывающий ожидания партнеров.

Обращаясь к нам, Вы можете решить все свои вопросы связанные с логистикой и грузоперевозками. Наша цель стать незаменимым партнером для вас и вашего бизнеса.

Наши услуги:

  • Доставка грузов по всей России. Транспортные перевозки по России осуществляются в населённые пункты южных, центральных, северных областей страны, а также в юго-восточные регионы и на Дальний Восток. Самые популярные направления это перевозка груза Ижевск - Москва и Ижевск - Санкт-Петербург.
  • Сборные и попутные грузоперевозки по России. 
  • Междугородние офисные и квартирные переезды по России.
  • Аренда спецтехники в Ижевске и Удмуртии. В нашей компании Вы можете заказать в аренду автокран, манипулятор или фронтальный погрузчик.

Главная ценность нашей компании – это большая команда профессионалов! Поэтому мы ценим каждого, кто работает вместе с нами.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Водитель-дальнобойщик
Сентябрь 2022
В компании работаю уже давно. Дружный коллектив, своевременная оплата труда, еще ни разу не было задержек!! Современный автопарк, который часто обновляется.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти