Организация

АУ УР Удмуртлес

Нет отзывов
Организация

АУ УР Удмуртлес

Удмуртлес (Автономное учреждение Удмуртской Республики «Удмуртлес») – предприятие, отвечающее за исполнение лесохозяйственных функций на территории Удмуртской Республики.

«Удмуртлес» — учреждение с вертикально-интегрированной структурой управления. Имеет 7 филиалов на территории Удмуртской Республики.

«Удмуртлес» это: мероприятия по уходу за лесом, тушение лесных пожаров, лесовосстановление, выращивание посадочного материала, круглые лесоматериалы, пиломатериалы, услуги по расчистке трасс линейных объектов, срубы и многое другое.

«Удмуртлес» способен проводить весь комплекс работ в лесу: от посадки леса, ухода за ним, охраны его от пожаров, вредителей и незаконных рубок, до заготовки и переработки древесины.

«Удмуртлес» — единственное в республике предприятие, имеющее питомническое хозяйство, которое полностью обеспечивает посадочным материалом не только Удмуртию, но и ряд других регионов.

«Удмуртлес» — единственное предприятие в нашей республике, способное профессионально заниматься тушением лесных пожаров любой сложности. Для проведения этих работ, помимо квалифицированных специалистов, оно обладает необходимой техникой. В соответствии с Федеральным законом «О лицензировании отдельных видов деятельности» Учреждение получило лицензию на тушение лесных пожаров.

В 2011 году сформированы 3 единицы Пожарно-химических станций, имеющих в составе тяжелую технику для борьбы с крупными и средними пожарами. Пожарные подразделения «Удмуртлеса» достаточно мобильны и готовы в течение нескольких часов перебросить силы и средства пожаротушения в любой район Республики.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании