Организация

ООО ТатЛаваль

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО ТатЛаваль

ООО «ТатЛаваль» является официальным дилером ЗАО «ДеЛаваль», мирового лидера по разработке и производству высококачественного оборудования для молочных ферм. На данный момент ООО «ТатЛаваль» является крупной, финансово устойчивой компанией работающей с животноводческими предприятиями, обеспечивая их самыми современными кормами, оборудованием и технологиями.

          Мы постоянно развиваемся, и ищем новые пути работы с клиентами и партнерами, новые направления деятельности и новые ориентиры. Сплоченная командная работа профессионалов позволила за пять лет стать лидерами в Республике Татарстан. На данный момент в компании трудится более 30 человек.  

         ООО «ТатЛаваль» стремится к достижению максимальной эффективности бизнеса наших клиентов и нацелена на постоянное совершенствование процессов продаж и управления. В связи с этим наша компания использует самые современные технологии для молочного животноводства, учитывает все пожелания и конструктивные предложения клиентов; обучает персонал и сопровождает бизнес, помогая максимально использовать все преимущества технологий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.