Организация

ООО ИНВЕСТ КЛИМАТ

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ИНВЕСТ КЛИМАТ

ООО "Инвест Климат" предоставляет широкий спектр услуг по проектированию, поставке и монтажу систем вентиляции и кондиционирования воздуха.
У нас имеется собственное производство воздуховодов и фасонных деталей, что является неоспоримым преимуществом, так как качественные воздуховоды являются одной из главных составляющих частей систем вентиляции. Собственное производство позволяет нам контролировать все этапы их изготовления, твердо гарантировать качество продукции и ее отличные эксплуатационные характеристики.
Всё работы производятся опытными бригадами монтажников. Весь персонал, задействованный в монтажных и сервисных работах имеет более чем десятилетний опыт работы, профильное техническое образование, все необходимые допуски и сертификаты. Материалы, применяемые при монтаже, сертифицированы и полностью соответствуют требованию заводов изготовителей монтируемого оборудования.
Залогом успешной работы и развития компании стало сотрудничество с ведущими мировыми производителями оборудования, что позволяет нам работать как с частными Заказчиками, так и с крупными корпоративными клиентами.
Опыт, накопленный за время работы, а также практика реализации технических решений позволяет нам давать гарантии на все виды наших работ, а также самостоятельно осуществлять сервисное и гарантийное обслуживание оборудования.
Говорят, у профессионализма есть своя цена. Мы говорим - профессионализм бесценен!
 

ООО «Инвест Климат»
Вентиляция. Кондиционеры. Ничего лишнего.
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Буммашевская, д. 5А, оф. 2/4
Тел.: +7(3412)31-07-02
e-mail: in.klimat@mail.ru;

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.