Организация

ООО Ригель

Нет отзывов
Организация

ООО Ригель

Лаборатория архитектуры и дизайна «Ригель»

Термином «ригель» в архитектуре называется перекидная опорная балка — важный конструктивный элемент, который соединяет и служит опорой.

С момента своего создания, в 2004 году, ООО «Ригель» не изменяет принципам, заложенным в его названии.

«Ригель» — лаборатория архитектуры и дизайна. Мы назвались Лабораторией, потому что в каждом проекте видим возможность для творческого эксперимента и профессионального решения, которое может быть незаметным на первый взгляд, но сделает интерьер помещения или архитектуру здания совершенными.

По «законам жанра», здесь надо бы написать о том, что «у нас собралась команда опытных специалистов: архитекторов, конструкторов, инженеров, смело и нестандартно мыслящих дизайнеров». Нет, здесь Вы такого не прочтете.

Я лишь кратко расскажу Вам об этом таинстве — работе над проектом. От момента первой встречи с заказчиком и до ввода объекта в эксплуатацию.

На старте любого проекта создается рабочая группа, команда, в которой Вы, уважаемый Заказчик, являетесь полноправным участником. И начинается процесс… Четко выстроенный, отработанный и многократно проверенный почти десятилетним опытом работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.