Организация

ПИНТА

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ПИНТА

«ПИНТА» - это сеть крафтовых пабов в Ижевске и Воткинске с современной европейской кухней и вкуснейшим крафтовым пивом от собственной пивоварни. Для вас - фирменные колбаски и бургеры, нежнейшие стейки, оригинальные закуски.

Пабы «ПИНТА» - это место, где вы и ваши друзья могут собраться в любой день, по любому поводу и отлично провести время! Мы за настоящее общение, крепкую дружбу и отличный отдых! «ПИНТА» - место встречи друзей!

Наша гордость - частная пивоварня «ПИНТА» (г. Ижевск), которая была основана в 2012 году. Теперь этот бренд известен на всю Россию. Наша продукция активно гастролирует по фестивалям крафтового пива. Территория оптовых поставок постоянно расширяется и уже охватывает большую часть Российской Федерации. У себя на родине, в Удмуртской Республике, мы первыми организовали фестиваль крафтового пива и активно продвигаем крафтовую революцию в регионе. Наши пивовары не боятся экспериментировать и активно пополняют линейку продукции новыми сортами. Некоторые из них приобрели большую популярность и стали поистине легендарными, такие как Синий Робот 3, Красный робот, Белый робот, Wheat APA, Wheat IPA и другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.