Организация

Удмуртский республиканский музей изобразительных искусств

Нет отзывов
Организация

Удмуртский республиканский музей изобразительных искусств

Удмуртский республиканский музей изобразительных искусств (УРМИИ) был открыт в 1980 году. 
Основа коллекции - 565 произведений, маленьких шедевров русского и западноевропейского искусства 17 – начала 20 веков. Небольшое собрание произведений «старых» мастеров, попавшее в республику в 1928 году из Государственного музейного фонда, составляет ядро постоянной экспозиции музея. В настоящее время в фондах музея около 13 тысяч единиц хранения. Все произведения постоянной экспозиции восстановлены в нашей реставрационной мастерской, где работают специалисты высочайшей квалификации, способные вернуть картинам и иконам первоначальный вид.

Нашими сотрудниками разработаны разнообразные экскурсионные программы — общие и тематические, для знатоков искусства и для новичков, философские и с интерактивными элементами для максимального погружения в мир искусства. Также существуют специальные детские программы с образовательными и развлекательными составляющими.

Мы отдаем себе отчет в том, что привлечение в музей новых посетителей требует постоянного роста, развития и творческих поисков, поэтому команда Удмуртского республиканского музея изобразительных искусств готова принять к себе энергичных, ответственных сотрудников, умеющих мыслить шире стандартных рамок и претворять свои идеи в жизнь.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.