Организация

PRO Школа

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

PRO Школа

Вас приветствует команда PRO - Школы!

PRO - Школа - это обучающие курсы для специалистов, работающих с детьми, и родителей. 

Статистика такова, что всё больше детей испытывают сложности в развитии, а также освоении чтения, письма, счёта.  

Наша миссия - сделать так, чтобы как можно больше детей с трудностями в обучении получили своевременную квалифицированную помощь!

Наша аудитория - заинтересованные в современных знаниях педагоги, логопеды, дефектологи, психологи. А наши спикеры – высококвалифицированные специалисты с большим опытом.

С 2019 года выпускниками наших курсов стали более 9000 специалистов и 1000 родителей. 

Наша особая гордость – международные конференции, которые мы проводим. В декабре 2021 года прошла уже V конференция, в ней приняли участие специалисты из 43 стран! И мы не останавливаемся на достигнутом!

Хотя… Зачем долго рассказывать, если можно показать? Смотрите короткие видеоролики о нашем проекте и сотрудниках:

https://vk.com/@pro_shkola_online-pro-shkola-gotovim-specialistov-dlya-pomoschi-detyam

Наши ценности:

  • Проактивность. Мы ценим, когда сотрудник может самостоятельно искать информацию и представлять для обсуждения обоснованные решения!

  • Делать сверх ожиданий. Всегда вставать чуть - чуть на носочки, чтобы сделать еще чуть лучше!

  • Ответственность. Готовность брать на себя ответственность за решения и ошибки, не перекладывать на обстоятельства и людей!

  • Быть профессионалами и работать с профессионалами. Мы выбираем экспертов, у которых есть результаты. И, что важно, результаты есть у их учеников!

  • Позитивное мышление. У себя и людей вокруг! Мы сами несем ответственность за свое состояние, согласны?

  • Гибкость. Готовность пересмотреть свою позицию, чтобы увидеть новые горизонты!                                                   

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

  •  Достойный уровень заработной платы;
  •  Официальное оформление;
  •  Профессиональное и личностное обучение (если для достижения целей вам необходимы дополнительные навыки, то мы с радостью поможем вам их получить);
  •  Дружный, амбициозный, сплоченный социально значимым делом коллектив!

А еще, несмотря на то, что формат работы удаленный, мы знаем друг друга в лицо! Руководители организовывают выездные корпоративы. PRO - Школа побывала в Ижевске, Сочи, Ереване – и это только начало! 

 Команда о PRO - Школе:

“Что для меня PRO - Школа? Прежде всего это то место, где все мы каждый день трудимся, как пчелки, ради будущего маленьких людей . Место, где все делают общее дело - пусть косвенно, но помогают детям, которые нуждаются в хороших специалистах. Это огромная часть моей жизни!” - Е. Матвиенко, технический куратор.

“PRO - Школа” - это место применения моих знаний и зона роста. Это бизнес, где умные, трудолюбивые, дальновидные и ресурсные создают полезный и нужный обществу продукт.” - О. Игнатьева, бухгалтер.

“Для меня по ощущениям это вторая семья. Где каждый ее член - компетентный специалист, несущий ответственность за свою часть работы. Очень нравится внутренняя атмосфера и формат работы. Большая ценность - корпоративный дух в виде оффлайн встреч”. - А. Болтовский, руководитель отдела трафика

«PRO-Школа – это место, где ценят и уважают каждого сотрудника. Я очень рада, что фрилансерский путь привёл меня сюда – здесь дружелюбно, профессионально, интересно!» - Е. Должикова, копирайтер  

Наш сайт https://vk.com/pro_shkola_online

Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании