Организация

ИП Ковальжин Евгений Викторович

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

Организация

ИП Ковальжин Евгений Викторович

Компания Дом Здоровья - это российская компания, которая является эксклюзивным представителем лучших мировых производителей массажно-терапевтического оборудования .

Компания работает с 2011 года и имеет более 40 салонов-магазинов по всей России. Наши салоны-магазины работают по принципу демонстрационного центра, где любой желающий может пройти неограниченное количество бесплатных оздоровительных сеансов, для того, чтобы познакомиться, а также, убедиться в качестве и эффективности нашего оборудования.

Наше оборудование предназначено для ежедневного домашнего использования. Предназначение оборудования не просто лечить отдельно взятые заболевания, а создавать необходимые условия для комплексного оздоровления всего организма

5 причин почему клиенты выбирают салон Дом Здоровья:

1. Мы используем уникальное оборудование, которое доказывает свою эффективность уже 20 лет более чем в 100 странах мира.
2. Наше оборудование используется при широком спектре заболеваний и решает все основные проблемы позвоночника и суставов.
3. Компания «Дом Здоровья» имеет более 40 центров по всей России и открывает новые центры каждый месяц.
4. Компания «Дом Здоровья» имеет более 10 лет опыта, а также тысячи довольных и благодарных клиентов, которые рекомендуют нас своим близким и знакомым.
5. Компания «Дом Здоровья» обеспечивает каждого посетителя своих центров бесплатными консультациями, а также предоставляет помощь специалистов и сервис высочайшего уровня.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.