Организация

ООО Центр Профессиональной Стоматологии АПЕКС

2,7
Ижевск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Центр Профессиональной Стоматологии АПЕКС

О компании

Создаем красивые улыбки с 2015 года. За это время мы вошли в топ 3 самых крупных стоматологий Удмуртской республики и открыли 3 филиала в Ижевске. Нашей компании и врачам доверяют более 25.000 довольных пациентов. Охватываем весь спектр стоматологических услуг - терапевтическое лечение взрослых и детей, ортодонтия (брекеты и элайнеры), хирургия (удаление зубов, имплантация, костная пластика),  современное протезирование, лечение зубов во сне, современные методы диагностики (КТ, ОПТГ).

Команда

Мы создаем корпоративную культуру и атмосферу в компании, где комфортно работать и развиваться. Автоматизируем рабочие процессы и создаем обучающую базу - это позволяет нам быстро и качественно обучать специалистов. Регулярно делаем лучше условия работы: обновляем оборудование, повышаем з\п, расширяем список бонусов, предлагаем возможности дополнительного заработка.

Работа в АПЕКС

На всех этапах взаимодействия с пациентами и сотрудниками мы всегда руководствуемся главными ценностями - профессионализм, честность, уважение, ответственность, безопасность и надежность. Мы убеждены в том, что можно работать эффективно и без бюрократии.

Наша компания постоянно растет и не останавливается на достигнутом. У нас увеличивается поток пациентов, количество врачей и спектр предоставляемых услуг, поэтому мы всегда ищем классных специалистов и выкладываем актуальные вакансии. Подписывайтесь на нас и будьте в курсе новостей!

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Администратор
Апрель 2024
Близость клиники на Удмуртской к дому. Возможность брать дополнительные часы для работы, что увеличивает размер заработной платы. Возможность брать дополнительные смены.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании