Организация

ООО Гильдия

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Гильдия

Компания «Гильдия» оказывает комплексное обслуживание малого бизнеса: от регистрации и изготовления печатей и штампов до консалтинга и юридического и бухгалтерского сопровождения и ведения налогового учета на аутсорсе.

«Гильдия: Печати и Штампы» – федеральная сеть штемпельных салонов с качественным сервисом и полным спектром услуг. Мы занимаемся как розничными продажами товаров и услуг в индустрии "печатей и штампов", так и крупными заказами, включая государственные закупки (участие в тендерах). Имеются выигранные тендеры (можно найти нас на главном государственном ресурсе www.zakupki.gov.ru) и рекомендации от крупных организаций. 

Данное направление (печати и штампы) быстро завоевывает новые рынки в виду того, что «Гильдия» предлагает выгодные цены на свои услуги, выигрывая в качестве перед конкурентами, благодаря структурированности процессов и отлаженным системам, скиптам и четким инструкциям во всем, а также применению современных подходов к маркетингу и использованию эффективных технологий.

Для роста и развития наиболее действенным и удобным способом является система франчайзинга, посредством которого, предоставляя отработанную бизнес-модель и все необходимое, компания дает возможность желающим реализовать себя через бизнес во всех уголках страны.

Сегодня компания распространила свое присутствие в уже порядка два десятка городов России и СНГ, включая республику Крым и Казахстан.

Наша цель - создание и налаживание работы подразделений «Гильдии» во всех регионах РФ для оказания качественного сервиса малому бизнесу.

В виду успешного роста каждый сотрудник компании в головном офисе в городе Ижевске получает достойную заработную плату, которую можно соотнести со средним достатком столичных менеджеров среднего звена.  

 

ИНН 9102176828

ОГРН 1159102076980

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.