Организация

InterMotion

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

InterMotion

Наша команда начала свой путь с 2015 года. Тогда несколько энтузиастов, верящих в свой труд и возможности, имеющие наработанный опыт в топовых агентствах рунета, решили объединить свои усилия в предоставлении услуг seo-продвижения.

Дорогу осилит идущий. Мы пошли в интересующем нас направлении и осилили этот путь. Успешные проекты привели к тому, что уже в 2016 году мы задались целью дать название своей команде. И, так мы продолжили свой путь под именем - InterMotion.

Так как seo тесно связанно с доработками сайтов и разработкой, было решено набрать в команду разработчиков. Тогда же мы заключили партнерское соглашение с агентством по контекстной рекламе. В следующем году мы уже отказались от такого партнерства т.к. рентабельнее было открыть отдел контекстной рекламы у себя, как полноценную услугу.

Во-первых, исчезли проблемы с коммуникациями и сошли на нет напряженные моменты с исполнителями.

Во-вторых, появилось больше возможностей контролировать развитие этого сектора и улучшать качество предоставляемой услуги.

В 2017 году мы стали сертифицированным партнером «1С-Битрикс», что упростило многие рабочие процессы как с персоналом, так и с заказчиками.

Спустя всего лишь два года после открытия, мы заняли 68 место по данным Рейтинга рунета. Пускай это не топовая позиция, но учитывая количество компаний, которые на сегодняшний день заполонили интернет своим присутствием, это вполне хороший показатель.

Затем последовало еще одно событие – в марте 2019 года мы стали  Золотым сертифицированным партнером «1С-Битрикс».

До 2019 года мы ни разу не запускали рекламу для привлечения клиентов, все наши клиенты пришли к нам по “сарафанному радио”.

За 3 года мы прошли большой путь от небольшой команды до полноценного агентства и сейчас мы осуществляем весь спектр услуг в области интернет продвижения и разработки сайтов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.