Организация

ООО Евролос

4,6
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Евролос

Бренд Евролос основан 2014 году. Основанием для выхода на рынок как новый производитель локальных очистных сооружений, аэрационных установок, станций биологической очистки, септиков, жироуловителей, КНС и кессонов послужила прямая связь с российским производителем листовых пластиков и полимерной продукции.

Компанией разработано и успешно выведено на рынок несколько новых моделей очистных станций, имеется патент на продукцию. В первую очередь это индивидуальные очистные: простые проточные энергонезависимые септики Евролос Эко, локальные автономные станция биологической очистки Евролос БИО, а также аэрационные установки Евролос ПРО.

Помимо этого компания занимается проектирование и производством канализационных сооружений коллективного пользования — модульные системы полной заводской готовности для глубокой биологической очистки сточных вод Евролос Контус. Промышленные и бытовые жироуловители, пластиковые кессоны для скважины, полипропиленовые емкости для насосных станций и КНС.

Все модели разрабатывались таким образом, чтобы максимально облегчить их эксплуатацию и обслуживание пользователями без принудительного сервисного обслуживания.

Производственные цеха оборудованы современным оборудованием для переработки и сварки терпопластов таких брендов, как WEGENER, LEISTER и INGENIA. Отталкиваясь от реальных потребностей покупателей и поддерживая на производстве высокие стандарты качества, компания постоянно старается вывести на востребованный рынок новые перспективные продукты.

В 2016 году компания начала работу по развертыванию дилерской сети по всей России. В планах было открывать представительства в крупных городах для снижения логистических расходов и сокращения стоимости и сроков поставок очистных сооружений во все регионы Российской Федерации.

В 2017 году компания представила на международной выставке Акватерм Москва свои текущие продукты и перспективные разработки, что позволило громко заявить о новом бренде на рынке и привлечь 350 новых потенциальных дилеров.

2018 год. Общая производительность очистных систем компании превысила 16 000 пользователей, каждый день очищается более 3 000 кубических метров сточных вод, это более 1 180 000 кубических метров в год.

Самая популярная локальная станция очистки Евролос Био, получила значительную модификацию — дополнительную эжекторную аэрацию https://eurolos.ru/infolos/septiki/ejector.html. А дилеры компании получили возможность круглосуточно отгружать продукцию через автоматизированную систему — личный кабинет дилера. Тем самым компания показала, что не стоит на месте и постоянно стремиться улучшать как собственные продукты, так и сервисы.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Оператор call-центра
Ноябрь 2023
Дружная команда, лояльное руководство. Вовремя з/п.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании