Организация

Арт-студия ПроСвет

Нет отзывов
Сарапул
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Арт-студия ПроСвет

В 2010 году на ранок скрап-продукции вышла молодая и амбициозная компания ПроСвет®. Действуя по принципу «Качество по доступной цене», компания ПроСвет® уже к началу 2012 года стала достаточно известной и заняла свой сегмент среди российских покупателей, а к 2014 году о ПроСвет’е стали широко говорить и за рубежом.

В 2015 году была проведена огромная работа по сертификации продукции, получению экспертных заключений на силиконовые формы (пищевых сертификатов), что подчеркивает высокое качество производства и продукции в целом.

На данный момента ПроСвет®, это зарегистрированная торговая марка. Компания занимается разработкой и производством целого ряда скрап-продукции:

- Силиконовые и пластиковые формы (молды).

- Чипборды и вырубки из бумаги, картона, дерева, МДФ и фанеры.

- Металлические украшения из пьютера и других сплавов.

- Фишки для творчества.

- Жидкие пластики и силиконовые пасты.

 

Применение высококачественного пищевого силикона позволило студии развить новое направление – кулинарные формы. При создании форм участвуют кондитеры, напрямую пользующиеся продукцией и, знающие все тонкости этого искусного вида творчества. Пищевые формы компании ПроСвет® подходят для мастики, шоколада и даже карамели! Все формы изготавливаются по одной технологии и из одного материала, но, несмотря  на  пометку «пищевые», использовать их можно по-разному.

Дизайнеры интерьеров полюбили молды за легкость в украшении мебельных фасадов, рамок для фотографий, декорировании других предметов интерьера. Для скрапбукеров наличие такого инструмента как молд уже стало своего рода «must-have». В одно мгновение создать элемент лепнины из глины, пластика или гипса – раньше это было лишь мечтой.

Вообще, большая часть продукции компании ПроСвет ориентирована именно на использование в скрапбукинге. Ажурный чипборд, тематические фишки, лепные элементы, металлические рамочки и шармы – все это позволяет с легкостью воплотить в жизнь любые задумки мастера.

Для того, что быть в курсе всех «желаний клиента», у компании есть онлайн-сервис «стол заказов» (https://art-prosvet.ru/ordertable/), где любой клиент в доступной форме может предложить новые идеи или доработки существующей продукции.

 Компания ПроСвет® активно сотрудничает с оптовыми покупателями, розничными сетями и небольшими скрап-магазинами. При этом заказ через интернет-магазин компании (https://art-prosvet.ru) может сделать любой желающий. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.