Организация

СКАТ

3,5
Организация

СКАТ

ГК СКАТ - крупная IT - компания, которая работает на благо наших клиентов с 2002 года. На протяжении всего этого времени мы вникали в бизнес-процессы наших клиентов и предлагали эффективное решение поставленных задач. В результате мы накопили огромный практический опыт в сфере автоматизации торговли, предприятий общественного питания, складских и логистических процессов, включающее в себя качественное оборудование, программное обеспечение, работы по внедрению и техническую поддержку и по праву можем назвать себя профессионалами в этой области. 

Почему с нами работают?

  • Компания СКАТ является официальным представителем в Удмуртии ведущих российских разработчиков решений по автоматизации – компаний АТОЛ, UCS, СофтБаланс, Кассатка, Эвотор.
  • Опыт в автоматизации магазинов и предприятий общественного питания с 2002 года
  • Более 250 успешно реализованных проектов
  • Мы индивидуально подходим к проблемам клиента и находим эффективное решение «под ключ»
  • С нами работают крупные игроки рынка общественного питания и торговли Удмуртии (ресторанный холдинг «Welcome Group”, группа компаний «Фуд-Сервис», паб «Пинта», кафе «Зефир», клуб «Резиденция», клуб «Шувалов», клуб «Мега», ресторан «Kenji», сеть кафе «Кушать подано», сеть магазинов канцелярских товаров «Фаворит», лакокрасочное предприятие «Новый дом» (ПалИж), Сарапульский ЛВЗ, Играмолоко, государственные учреждения и многие другие)

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Оплата больничного
  • 2
    Гибкий рабочий график
Менеджер по работе с клиентами
Июнь 2022
Интересная работа, доброжелательный колектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.