Организация

ООО Увадрев-Холдинг

3,4
Ижевск
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО Увадрев-Холдинг

ООО "Увадрев-Холдинг" - лидер лесопромышленного комплекса Удмуртской Республики.

История предприятия ведется с 1935 года, когда Совет Народных Комиссаров Удмуртии постановил открыть лесозавод в поселке Ува. На сегодняшний день территория комплекса охватывает площадь в 57 гектаров и полностью обеспечена всеми инженерными коммуникациями. Мы производим высококачественную ламинированную древесно-стружечную плиту. Производственный комплекс не перестает развиваться.

Наши «три кита» это высококвалифицированные кадры, лесные фонды, которыми располагает наша компания, а также долгосрочные партнерские отношения.

Надёжность и качество, которым наша компания следует на протяжении многих лет, выстраивая отношения с клиентами на дружелюбности и открытости, удовлетворение потребностей покупателей нашей продукции точно в срок и в соответствии с их запросами, несомненно, можно отнести к основным достоинствам нашей компании.

Миссия компании: «Надежность и качество, проверенное годами».

Выпуск продукции с высокими потребительскими свойствами, позволяющими удерживать статус престижного, конкурентоспособного предприятия, являющегося надежным поставщиком и партнером, расширение своего присутствия на российском и международном рынках.

В состав группы предприятий входят:

ООО "Увадрев-Холдинг" - оптовая продажа на территории России ДСП ламинированной, ДСП шлифованной, фанеры.

ООО "Фундер-Ува" - крупнейший производитель меламиновой пленки в России. Меламиновая пленка используется для ламинирования древесных плит.

ООО “ИжПак” - продажа полипропиленовой и полиэстеровой упаковочной ленты, а также всего необходимого автоматического, пневматического, электрического и механического оборудования и инструмента, крепежных и защитных изделий для ленты со склада в г. Ижевске.

Подразделение ООО "Увадрев-Холдинг" в г. Набережные Челны - продажа ДСП, ЛДСП, ДВП, мебельной фурнитуры, фанеры, кромки и других сопутствующие материалов для изготовления мебели 

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

55%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Наличие кухни, места для обеда
Упаковщик
Июль 2023
Принципиально нравилось возможность обучаться на ту проффесию которую туда пришел
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании