Организация

ООО ГУТАКС

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ГУТАКС

Более 10 лет Гутакс разрабатывает решения для бизнеса в сфере фудтех, доставки, выездных услуг, перевозок. Также имеем большой опыт в такси. Работаем с клиентами из России, стран СНГ и Европы.

Сегодня наша компания работает по основным направлениям:

  • Программный комплекс для заказа еды из ресторанов

Мы предлагаем готовое приложение и сайт для ресторанов, кафе, магазинов, агрегаторов. За 2 недели запускаем приложение iOS и Android, оформленное в фирменном стиле компании, наполняем товарами сайт и выпускаем ваш проект.

Реализуем ваш проект на платформе Гутакс с основными проверенными модулями и интеграциями. Программа работает в облаке.

  • Разработка индивидуальных проектов на заказ

Делаем мобильные приложения, сайты и веб-сервисы. Подходим индивидуально и комплексно к проектам от стартапов до крупных компаний. 

Мы используем широкий стек технологий: PHP, MySQL, MongoDB, Redis, Node.js, RabbitMQ, Elasticsearch. Работаем по методологии Agile с недельными спринтами, вся сделанная работа после тестирования быстро выгружается на продакшн-сервер.

Выработан свой стандарт оформления кода, каждая задача проходит Code Review. Постоянно улучшаем методы и подходы к разработке, следим за новинками и трендами.

У нас сильная команда разработчиков, создана комфортная среда для развития и совершенствования своих навыков, отсутствует бюрократия :)

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании