Организация

ООО Скат Технолоджи

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Скат Технолоджи

Основные направления деятельности компании «Скат Технолоджи» - оптовая и розничная торговля товарами производственно-технического назначения, а также предоставление широкого спектра услуг, связанных как с организацией импорта комплектующих изделий и оборудования, необходимых для производства таких товаров, так и с технической разработкой инновационных инженерных проектов.

Нашими клиентами в России являются как крупные производственные предприятия, так и небольшие заводы и фабрики.
Сотрудничество начинается на стадии опытно-конструкторских разработок и продолжается при серийном выпуске конечного продукта. Несмотря на то, что компания зарегистрирована в Москве, основная деятельность специалистов компании сосредоточена непосредственно на предприятиях наших клиентов в различных регионах страны. Поэтому в штат наших постоянных сотрудников входят региональные представители, которые работают непосредственно с конструкторскими и техническими службами и отделами наших партнеров. Наша задача - найти решение, оптимальное для конкретного клиента.
Для массового производства мы также осуществляем поставки необходимого оборудования, комплектующих изделий и материалов.
По желанию наших партнеров мы осуществляем и продажу готовых изделий их производства.
Наша компания постоянно развивается - расширяется спектр деятельности компании, растет количество партнеров как в регионах России, так и за рубежом.

 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании