Организация

Мир Климата

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Мир Климата

Основным направлением нашей деятельности является продажа сантехнического оборудования в Ижевске Удмуртской Республике, и прилегающих городах и областях. В наших каталогах широко представлены: отопительное и водонагревательное оборудование, системы водоснабжения и водоотведения, измерительные приборы, арматура, фитинги, фурнитура и многое другое инженерное сантехническое оборудование.

Мы работаем не первый год на рынке и зарекомендовались исключительно с положительной стороны, как надежный партнер на рынке инженерного оборудования и сантехнического оборудования. Штат нашей компании составляют профессионалы и знатоки своего дела, люди с многолетними знаниями и опытом в данной отрасли. Вам всегда помогут профессиональным советом и ответят на любой интересующий Вас вопрос. Мы работаем только с надежными и проверенными европейскими и отечественными производителями сантехнического оборудования. В наших каталогах вы найдете котельное оборудование фирм: ACV, BAXI, Bosch, Buderus, Drazice, Protherm, Vaillant, Viadrus ,Viessmann, Wattek, Руснит, Тран. Водонагревательные бойлеры таких именитых фирм как: ACV, BAXI, Bosch, Buderus, Drazice,Ariston, Vaillant, Viessmann. Отопительные радиаторы от Global, Kermi, Rifar, Rommer.

Вся продаваемая нами продукция официально поставляется на территорию России и имеет все необходимые сертификаты. На всю продукцию дается официальная гарантия производителя. Мы дорожим своей репутацией и по этому не продаем дешевую и некачественную продукцию от сомнительного производителя. Наша компания имеет договоренности с крупными поставщиками данного вида оборудования, которые работают на прямую с производителем импортерами и дистрибуторами, тем самым мы обеспечиваем наших клиентов самими доступными ценами, исключая наценки 3-4 лиц.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000
Ижевск