Организация

ТелекомПлюс

3,8
Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ТелекомПлюс

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ


 

Наша компания с 1995 года осуществляет поставку и сервисное обслуживание справочно-правовой системы «КонсультантПлюс». 

«ТелекомПлюс» является представителем Общероссийской сети распространения правовой информации «КонсультантПлюс». Мы - безусловный лидер рынка справочно-правовых систем - среди предприятий нашего края, использующих в своей работе СПС КонсультантПлюс, около 80% обслуживаются нашей компанией.

Истоком нашей компании послужила идея создания предприятия, которое поставило своей целью обеспечить необходимой правовой информацией руководителей и бухгалтеров, юристов и аудиторов, менеджеров и предпринимателей, то есть всех, кому по долгу службы приходится работать с нормативными документами, принимать решения, консультировать. А необходимым для этого инструментом была выбрана справочно-правовая система «КонсультантПлюс».

Компания имеет развитую сеть филиалов - в г. Березники, Чайковский, Чернушка, Верещагино, что гарантирует клиентам оперативную, стабильную и качественную сервисную поддержку.

КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА

В настоящее время в компании работает более 200 сотрудников. Кадровая политика компании направлена на максимальное использование и развитие потенциала наших сотрудников и формирование команды единомышленников. Мы подбираем персонал, оценивая не только знания и опыт, но и принимаем во внимание личностные качества кандидатов. Мы заинтересованы в развитии своих сотрудников и в продвижении талантов. Мы делаем все, чтобы люди почувствовали признание своих заслуг.

Мы готовы принять в свою команду всех, кто работает с удовольствием, ориентирован на результат и самореализацию, обладает активной жизненной позицией.


Добро пожаловать в компанию «ТелекомПлюс»!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Оплата больничного
Заместитель главного бухгалтера
Март 2024
Отношение к сотрудникам, удобный график работы, достойная зарплата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании